← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

17 площадь, 16

320 200 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021580000001031, лот № 1
Начальная цена
320 200 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
05.05.2023 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.03.2023 17:17 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
17.4 м²
Кадастровый номер
77:00:0000000:34453
Общая площадь
17.4 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Куркино» по адресу: г. Москва, Новокуркинское шоссе, дом 16 в объекте гаражного назначения по адресу: город Москва, Новокуркинское шоссе, дом 16 площадь 17,4 кв.м. (Этаж 6, помещение VII, машиноместо № 255, кадастровый номер 77:00:0000000:34453

Источник: torgi.gov.ru