Этаж 6, помещение VII, машиноместо № 256 · лот № 1
17 площадь, 16
316 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000001032, лот № 1
Начальная цена
316 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.05.2023 15:00 (МСК)
- Публикация извещения13.03.2023 17:26 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.2 м²
Кадастровый номер
77:00:0000000:34454
Общая площадь
17.2 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящееся в собственности города Москвы, на основание Постановления Правительства Москвы от 28.06.2016 № 371-ПП по адресу: г. Москва, Новокуркинское шоссе, дом 16, площадь 17,2 кв.м. (Этаж 6, помещение VII, машиноместо № 256), кадастровый номер 77:00:0000000:34454
