ГБУ «Жилищник района Куркино» · лот № 1
Соколово-Мещерская улица, 25
564 300 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000001754, лот № 1
Начальная цена
564 300 ₽
Шаг аукциона
8 465 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.08.2023 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
26.09.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
29.09.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения15.08.2023 15:26 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.9 м²
Кадастровый номер
77:08:0001007:1381
Общая площадь
13.9 м^2 общ. пл
Расположение
Соколово-Мещерская улица, 25
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2023-09-28T13:36:04.579Z
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16831721.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16831721.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16831721.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16831721.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16831721.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16831721.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16831721.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16831721.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Куркино» (ГБУ «Жилищник района Куркино»), по адресу: г. Москва, Соколово-Мещерская улица, дом 25 площадь 13,9 кв.м. (Этаж 1, помещение ХХХ, комната 32 – машиноместо 74), кадастровый номер 77:08:0001007:1381 посредством публичного предложения
