ГБУ «Жилищник района Куркино» · лот № 1
Соколово-Мещерская улица, 25
564 300 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000001755, лот № 1
Начальная цена
564 300 ₽
Шаг аукциона
28 215 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.08.2023 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
25.09.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.09.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения15.08.2023 16:40 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.9 м²
Кадастровый номер
77:08:0001007:1873
Общая площадь
13.9 м^2 общ. пл
Расположение
Соколово-Мещерская улица, 25
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2023-09-28T10:27:03.374Z
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16932190.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16932190.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16932190.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16932190.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16932190.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16932190.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16932190.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16932190.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Куркино» (ГБУ «Жилищник района Куркино») по адресу : г. Москва, Соколово-Мещерская улица, дом 25, площадь 13,9 кв.м. (Подвал № 0, пом VI, комната 49, мм 18) кадастровый номер 77:08:0001007:1873
