← к торгам

Этаж 2, пом VII, мм 114 · лот № 1

Юровская улица, 103

325 600 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021580000001805, лот № 1
Начальная цена
325 600 ₽
Шаг аукциона
4 884 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
18.08.2023 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.10.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
06.10.2023 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    18.08.2023 17:28 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
17.6 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:1986
Общая площадь
17.6 м^2 общ. пл

Расположение

Юровская улица, 103

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2023-10-05T18:03:02.834Z
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16926680.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16926680.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16926680.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16926680.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16926680.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16926680.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16926680.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16926680.JPG

Описание

Продажа имущества , находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Куркино» в объекте гаражного назначения по адресу:гор Москва, Юровская улица, дом 103, площадь 17,6 кв.м. (Этаж 2, пом VII, мм 114), кадастровый номер 77:08:0000000:1986 посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru