Этаж 3, помещение IV, машиноместо № 128 · лот № 1
17 площадь, 16
320 100 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000001847, лот № 1
Начальная цена
320 100 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
20.10.2023 15:00 (МСК)
- Публикация извещения15.09.2023 14:21 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.3 м²
Кадастровый номер
77:00:0000000:34323
Общая площадь
17.3 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Куркино» в объекте гаражного назначения по адресу: город Москва, Новокуркинское шоссе, дом 16, площадь 17,3 кв.м. (Этаж 3, помещение IV, машиноместо № 128), кадастровый номер 77:00:0000000:34323
