Гаражи и машиноместа · лот № 1
Новокуркинское шоссе, 39
797 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000001924, лот № 1
Начальная цена
797 000 ₽
Шаг аукциона
39 850 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
03.10.2023 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.11.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.11.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения03.10.2023 17:08 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
18.5 м²
Кадастровый номер
77:08:0001008:3772
Общая площадь
18.5 м^2 общ. пл
Расположение
Новокуркинское шоссе, 39
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2023-11-09T13:33:02.964Z
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16930414.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16930414.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16930414.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16930414.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16930414.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16930414.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16930414.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16930414.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник района Куркино» в объекте гаражного назначения по адресу: город Москва, Новокуркинское шоссе, дом 39, площадь 36,9 кв. м., 4 этаж, пом. I, м/м 275, м/м 276, кадастровый номер 77:08:0001008:3772, 77:08:0001008:3785
