← к торгам

Здания · лот № 1

ал. Песочная, 3стр.1

705 597 ₽

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021590000000011, лот № 1
Начальная цена
705 597 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
35 280 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
11.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    06.08.2026 14:03 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
68.2 м²
Кадастровый номер
77:21:0150401:994
Общая площадь
68.2 м^2 общ. пл
Количество этажей
2
Назначение здания
Культурно-досуговое

Расположение

ал. Песочная, 3стр.1

Документы

Проект договора
Здание.Проект договора.16998122.pdf
Документация аукциона
Здание.Согласие собственника на заключение договора.16998122.pdf
Документация аукциона
Здание.Лотовая документация.16998122.pdf
Форма заявки
Здание.Форма заявки на участие.16998122.docx
Документация аукциона
Здание.Памятка победителя.16998122.pdf
Документация лота
Здание.Поэтажный план БТИ.16998122_3.pdf
Документация лота
Здание.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16998122_3.pdf
Иное
Здание.Иное.16998122_5.pdf
Иное
Здание.Иное.16998122_6.zip
Документация лота
Здание.Выписка ЕГРН.16998122_3.pdf
Документация лота
Здание.Отчет об оценке.16998122_2.pdf
Документация лота
Здание.Фото объекта.16998122.zip

Описание

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Парк культуры и отдыха «Сокольники», по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Сокольники, аллея Песочная, д. 3, стр. 1, общей площадью 68,20 кв. м, с кадастровым номером 77:21:0150401:994

Источник: torgi.gov.ru