← к торгам

Здания · лот № 1

Каретный Ряд улица, 3стр.15А

2 025 202 ₽

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021610000000008, лот № 1
Начальная цена
2 025 202 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
101 260 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
23.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    19.08.2026 10:16 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
25.7 м²
Кадастровый номер
77:01:0001096:1021
Общая площадь
25.7 м^2 общ. пл
Количество этажей
1
Назначение здания
Общественное питание

Расположение

Каретный Ряд улица, 3стр.15А

Документы

Проект договора
Здание.Проект договора.16970506.pdf
Документация аукциона
Здание.Согласие собственника на заключение договора.16970506.pdf
Документация аукциона
Здание.Памятка победителя.16970506.pdf
Форма заявки
Здание.Форма заявки на участие.16970506.docx
Документация аукциона
Здание.Лотовая документация.16970506.pdf
Документация лота
Здание.Поэтажный план БТИ.16970506.pdf
Документация лота
Здание.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16970506.pdf
Иное
Здание.Заключения ОИВ.16970506.pdf
Документация лота
Здание.Выписка ЕГРН.16970506.pdf
Документация лота
Здание.Отчет об оценке.16970506.pdf
Иное
Здание.Экспертное заключение СРО.16970506.pdf
Документация лота
Здание.Выписка из технического паспорта БТИ на здание (строение).16970506.pdf

Описание

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в оперативном управлении ГАУК г. Москвы «МГС «Эрмитаж», по адресу: г. Москва, ул. Каретный Ряд, д. 3, стр. 15А, общей площадью 25,70 кв. м, кадастровый номер: 77:01:0001096:1021

Источник: torgi.gov.ru