Подз.1, пом II, машино-место 158 · лот № 1
Каширское шоссе, 148к.3
1 412 648 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021740000000515, лот № 1
Начальная цена
1 412 648 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
70 632 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
24.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
03.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения22.07.2026 15:52 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.1 м²
Кадастровый номер
77:05:0010009:1574
Общая площадь
17.1 м^2 общ. пл
Расположение
Каширское шоссе, 148к.3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16995998.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16995998.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16995998.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16995998.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16995998.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16995998.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16995998.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16995998.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16995998.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Орехово-Борисово Южное" по адресу: г. Москва. Каширское шоссе, д 148, корп. 3, площадь 17,1 кв.м (подз.1, пом II, машино-место 158) кадастр.номер 77:05:0010009:1574
