← к торгам

Подз.2, пом I, машино-место 225 · лот № 1

Каширское шоссе, 148к.3

1 271 383 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021740000000540, лот № 1
Начальная цена
1 271 383 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
63 569 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    30.07.2026 14:21 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
16.2 м²
Кадастровый номер
77:05:0010009:1295
Общая площадь
16.2 м^2 общ. пл

Расположение

Каширское шоссе, 148к.3

Документы

Проект договора
Машино-место.Проект договора.16996887.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16996887.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16996887.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16996887.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16996887.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16996887.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16996887.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16996887.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16996887.zip

Описание

Продажа имущества находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Орехово-Борисово Южное" по адресу: г. Москва. Каширское шоссе. д 148, корп. 3, площадь 16,2 кв.м (подз.2, пом I, машино-место 225) кадастр.номер 77:05:0010009:1295

Источник: torgi.gov.ru