Гаражи и машиноместа · лот № 1
Волжский бульвар, 1к1этаж7
315 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021960000000977, лот № 1
Начальная цена
315 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
08.12.2023 15:00 (МСК)
- Публикация извещения27.09.2023 14:55 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
12.9 м²
Кадастровый номер
77:04:0000000:3501
Общая площадь
12.9 м^2 общ. пл
Расположение
Волжский бульвар, 1к1этаж7
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Рязанского района», по адресу: г. Москва, Волжский бульвар, дом 1, корпус 1 этаж 7, м/м 816 площадь 12,9 кв.м. кад. номер - 77:04:0000000:3501
