Гаражи и машиноместа · лот № 1
Волжский бульвар, 1к.1
323 800 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021960000002857, лот № 1
Начальная цена
323 800 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
4 857 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.03.2024 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.04.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
25.04.2024 10:00 (МСК)
- Публикация извещения14.03.2024 18:54 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.8 м²
Кадастровый номер
77:04:0000000:3032
Общая площадь
14.8 м^2 общ. пл
Расположение
Волжский бульвар, 1к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2024-04-22T09:06:03.841Z
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16940983.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16940983.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16940983.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16940983.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16940983.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16940983.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16940983.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16940983.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества. находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Рязанского района», по адресу: г. Москва, Волжский бульвар, дом 1, корпус 1, эт.3 , м/м 351, площадью 14,8 кв.м - кадастровый номер 77:04:0000000:3032 посредством публичного предложения
