Нежилые помещения · лот № 1
Рубцовско-Дворцовая улица, 4:нежилоепомещение2Н(
190 272 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000022330000000450, лот № 1
Начальная цена
190 272 ₽/мес
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения20.08.2026 12:19 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
116.6 м²
Кадастровый номер
77:03:0003007:5256
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Общая площадь
116.6 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
отсутствуют
Назначение нежилого помещения
нежилое
Расположение
Рубцовско-Дворцовая улица, 4:нежилоепомещение2Н(
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Подробная информация представлена в аукционной документации.
