Гаражи и машиноместа · лот № 1
Новаторов улица, 10к.2
703 493 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000022650000000080, лот № 1
Начальная цена
703 493 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
35 175 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
23.01.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
04.03.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.03.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения23.01.2026 15:12 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
11.3 м²
Кадастровый номер
77:06:0003013:9796
Общая площадь
11.3 м^2 общ. пл
Расположение
Новаторов улица, 10к.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16872149.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16872149.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16872149.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16872149.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16872149.pdf
Документация лота
Машино-место.Поэтажный план БТИ.16872149.pdf
Документация лота
Машино-место.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16872149.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16872149.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16872149.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16872149.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник Обручевского района», нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Новаторов д.10, корп.2 (подземный этаж 2, помещение I, комн.43, м/м 95), общей площадью 11,3 кв.м, кадастровый номер 77:06:0003013:9796
