Гаражи и машиноместа · лот № 1
Новаторов улица, 4к.4
1 388 741 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000022650000000101, лот № 1
Начальная цена
1 388 741 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
69 437 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
22.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения18.08.2026 16:22 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
15.4 м²
Кадастровый номер
77:06:0003013:9308
Общая площадь
15.4 м^2 общ. пл
Расположение
Новаторов улица, 4к.4
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16927186.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16927186.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16927186.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16927186.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16927186.pdf
Документация лота
Машино-место.Поэтажный план БТИ.16927186.pdf
Документация лота
Машино-место.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16927186.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16927186.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16927186.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16927186.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества в объекте гаражного назначения. находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник Обручевского района», по адресу: г. Москва, ул. Новаторов д.4, корп. 4, подвал 0, помещение I, м/м 125, комн.163, площадь 15,4. Кадастровый номер 77:06:0003013:9308
