← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Новаторов улица, 4к.4

1 325 617 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000022650000000116, лот № 1
Начальная цена
1 325 617 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
66 281 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
08.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 11:35 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
14.7 м²
Кадастровый номер
77:06:0003013:9317
Общая площадь
14.7 м^2 общ. пл

Расположение

Новаторов улица, 4к.4

Документы

Проект договора
Машино-место.Проект договора.16927199.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16927199.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16927199.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16927199.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16927199.pdf
Документация лота
Машино-место.Поэтажный план БТИ.16927199.pdf
Документация лота
Машино-место.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16927199.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16927199.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16927199.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16927199.zip

Описание

Продажа имущества находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник Обручевского района», по адресу: г. Москва, ул. Новаторов д.4, корп. 4, подземный этаж 1, помещение I, м/м 134, комн.172, площадь 14,7. Кадастровый номер 77:06:0003013:9317

Источник: torgi.gov.ru