Гаражи и машиноместа · лот № 1
Карамышевская набережная, 12к.1
1 977 900 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000023260000000122, лот № 1
Начальная цена
1 977 900 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
29 669 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.10.2025 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
25.11.2025 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
05.12.2025 10:00 (МСК)
- Публикация извещения23.10.2025 16:11 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
19.0 м²
Кадастровый номер
77:08:0010012:7953
Общая площадь
19 м^2 общ. пл
Расположение
Карамышевская набережная, 12к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2025-12-02T12:21:02.672Z
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16963053.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16963053.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16963053.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16963053.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16963053.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16963053.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16963053.jpg
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16963053.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16963053.pdf
Иное
Машино-место.Фото.16963053.rar
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16963053.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16963053.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Хорошево-Мневники", по адресу: город Москва, наб. Карамышевская, д. 12 к. 1, подвал №1, м/м 54, площадь 19,0, кадастровый номер 77:08:0010012:7953 посредством публичного предложения.
