Нежилые помещения · лот № 1
Каширское шоссе, 24стр.9
764 867 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000025070000000017, лот № 1
Начальная цена
764 867 ₽/год
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
38 243 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
16.09.2026 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения25.08.2026 09:24 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
36.6 м²
Кадастровый номер
77:05:0005004:6597
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:05:0005004:6597
Общая площадь
36.6 м^2 общ. пл
Расположение
Каширское шоссе, 24стр.9
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
БТИ 24-9 36,6.pdf
Документация лота
Отчет № 04066-26.pdf
Документация лота
РЕШЕНИЕ Минздрава от 17.08.2026.pdf
Проект договора
ДОГОВОР аренды проект.docx
Проект договора
ДОГОВОР о компенсации затрат (1).docx
Документация аукциона
АД 24-9 36,6.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Москворечье-Сабурово, шоссе Каширское, дом 24, строение 9, эт.3, пом.VI, к.21-23, 98 общей площадью 36,6 кв.м.
