Подвал 1, помещение II, машино-место 138 · лот № 1
Щёлковское шоссе, 61
709 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000026330000000670, лот № 1
Начальная цена
709 500 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
35 475 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
10.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
22.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения15.07.2026 17:46 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
15.0 м²
Кадастровый номер
77:03:0002014:4228
Общая площадь
15 м^2 общ. пл
Расположение
Щёлковское шоссе, 61
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16857673.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16857673.docx
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16857673.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16857673.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16857673.pdf
Документация лота
Машино-место.Поэтажный план БТИ.16857673.pdf
Документация лота
Машино-место.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16857673.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16857673.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16857673.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16857673.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Гольяново", по адресу: г. Москва, Щёлковское шоссе, дом 61 (подвал 1, помещение II, машино-место 138) площадью 15 кв.м. Кадастровый № объекта 77:03:0002014:4228
