← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Красного Маяка улица, 22А

541 886 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000026550000001035, лот № 1
Начальная цена
541 886 ₽
Шаг аукциона
8 128 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
22.08.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
26.09.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
30.09.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    19.08.2022 13:24 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
15.7 м²
Кадастровый номер
77:05:0007007:2570
Общая площадь
15.7 м^2 общ. пл

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2022-09-29T12:57:05.668Z
Вложение
Машино-место.Проект договора.16892606.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16892606.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16892606.docx
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16892606.pdf
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16892606.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16892606.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16892606.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16892606.jpg
Документы протокола
178fz19082200127 допуск мм 452 единственный.rtf

Описание

Продажа посредством публичного предложения нежилого помещения, находящегося в хозяйственном ведении ГУП "ЦУГИ", расположенного по адресу: г. Москва, улица Красного Маяка, дом 22А, нежилое помещение Этаж №5, пом VII м/м №452, площадь 15.7 кв.м. (кадастровый номер 77:05:0007007:2570)

Источник: torgi.gov.ru