← к торгам

Этаж № 2, машино-место 83 · лот № 1

13 площадь, 20к2(Этаж№2

206 415 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000026570000000022, лот № 1
Начальная цена
206 415 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
29.07.2022 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    23.06.2022 08:52 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
13.5 м²
Кадастровый номер
77:05:0012006:6712
Общая площадь
13.5 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Братеево" по адресу: г. Москва, ул. Братеевская, д. 20, к. 2 (Этаж № 2, машино-место 83), площадь 13,5 кв.м. Кадастровый номер: 77:05:0012006:6712

Источник: torgi.gov.ru