← к торгам

Этаж № 2, машино-место 81 · лот № 1

13 площадь, 20к2(Этаж№2

207 944 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000026570000000023, лот № 1
Начальная цена
207 944 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
29.07.2022 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    23.06.2022 08:57 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
13.6 м²
Кадастровый номер
77:05:0012006:6979
Общая площадь
13.6 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Братеево" по адресу: г. Москва, ул. Братеевская, д. 20, к. 2 (Этаж № 2, машино-место 81), площадь 13,6 кв.м. Кадастровый номер: 77:05:0012006:6979

Источник: torgi.gov.ru