← к торгам

Этаж № 1, машино-место 48 · лот № 1

14 площадь, 20к2(Этаж№1

229 500 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000026570000000029, лот № 1
Начальная цена
229 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
29.07.2022 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    23.06.2022 09:50 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
14.2 м²
Кадастровый номер
77:05:0012006:6563
Общая площадь
14.2 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Братеево" по адресу: г. Москва, ул. Братеевская, д. 20, к. 2 (Этаж № 1, машино-место 48), площадь 14,2 кв.м. Кадастровый номер: 77:05:0012006:6563

Источник: torgi.gov.ru