Этаж № 2, машино-место 107 · лот № 1
14 площадь, 20к2(Этаж№2
223 234 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000026570000000035, лот № 1
Начальная цена
223 234 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
29.07.2022 15:00 (МСК)
- Публикация извещения23.06.2022 11:35 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.6 м²
Кадастровый номер
77:05:0012006:6449
Общая площадь
14.6 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Братеево" по адресу: г. Москва, ул. Братеевская, д. 20, к. 2 (Этаж № 2, машино-место 107), площадь 14,6 кв.м. Кадастровый номер: 77:05:0012006:6449
