← к торгам

Этаж №4, машино-место 253 · лот № 1

13 площадь, 20к2(Этаж№4

185 368 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000026570000000042, лот № 1
Начальная цена
185 368 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
29.07.2022 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    23.06.2022 13:37 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
13.6 м²
Кадастровый номер
77:05:0012006:6673
Общая площадь
13.6 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Братеево" по адресу: г. Москва, ул. Братеевская, д.20, к.2 (Этаж №4, машино-место 253), площадь 13,6 кв.м. Кадастровый номер: 77:05:0012006:6673

Источник: torgi.gov.ru