← к торгам

Этаж 2, пом. VII, ком. 18А · лот № 1

г. Москва. ул. Верхняя Первомайская. д. 43. общей площадью 32.20 кв…

291 996 ₽

Аренда · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000028140000000018, лот № 1
Начальная цена
291 996 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
19.12.2022 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    15.11.2022 09:22 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
32.2 м²
Кадастровый номер
77:03:0005012:1076
Назначение нежилого помещения
Административное, Складское, Бытовые услуги, Образовательное, Объекты социального обслуживания, Торговое
Общая площадь
32.2 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Аукцион в электронной форме право заключения договора аренды на объект недвижимого имущества. находящийся в хозяйственном ведении Государственного унитарного предприятия города Москвы «Центр-Сити» по адресу: г. Москва. ул. Верхняя Первомайская. д. 43. общей площадью 32.20 кв. м (этаж 2, пом. VII, ком. 18А), кадастровый номер 77:03:0005012:1076

Источник: torgi.gov.ru