Жилые помещения · лот № 2
3-й Донской проезд, 1
126 568 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000030950000001078, лот № 2
Начальная цена
126 568 600 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
20.02.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения22.01.2026 15:29 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
139.7 м²
Кадастровый номер
77:05:0001009:1055
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Общая площадь
139.7 м^2 общ. пл
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:05:0001009:1055
Общие сведения об ограничениях и обременениях
имущество имеет запреты на совершение регистрационных действий (запрещение сделок с имуществом)
Кадастровый номер
77:05:0001009:4671
Вид жилого помещения
Квартира
Вид ограничений и обременений
имущество имеет запреты на совершение регистрационных действий (запрещение сделок с имуществом)
Кадастровая стоимость
45352370.05
Расположение
3-й Донской проезд, 1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Лот № 2: жилое помещение площадью 139,7 кв.м. с кадастровым номером 77:05:0001009:4671, расположенное по адресу: г. Москва, проезд 3-й Донской, д. 1, кв. 87.
