Гаражи и машиноместа · лот № 7
3-й Донской проезд, 1
4 930 300 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000030950000001078, лот № 7
Начальная цена
4 930 300 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
25 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
22.01.2026 18:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.02.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
26.02.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения22.01.2026 15:29 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
38.1 м²
Кадастровый номер
77:05:0001009:4574
Общая площадь
38.1 м^2 общ. пл
Вид ограничений и обременений
имущество имеет запреты на совершение регистрационных действий (запрещение сделок с имуществом)
Общие сведения об ограничениях и обременениях
имущество имеет запреты на совершение регистрационных действий (запрещение сделок с имуществом)
Кадастровая стоимость
3871443.11
Расположение
3-й Донской проезд, 1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Выписка ЕГРН. 770500010094574 (1).pdf
Проект договора
проект+договора+купли-продажи+(Элект.ф-а+и+бумажная)+.docx
Основание реализации имущества
Постановление+3.pdf
Документация аукциона
Согласие на обработку персональных данных.docx
Основание реализации имущества
внес.измен. (1).pdf
Основание реализации имущества
внес.измен.2 (1).pdf
Извещение
Извещение ув 78_48_87-2025.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Внесение+технических+корректировок+по+решению+организатора+торгов.__ (3).docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Лот № 7: нежилое помещение площадью 38,1 кв.м. с кадастровым номером 77:05:0001009:4574, расположенное по адресу: г. Москва, проезд 3-й Донской, д. 1, пом. VI, машино-место 156.
