Наименование: нежилые помещения · лот № 6
Чаянова улица, 24
3 856 700 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000030950000001090, лот № 6
Начальная цена
3 856 700 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
25 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
05.02.2026 18:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
02.03.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.03.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения05.02.2026 15:43 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.9 м²
Кадастровый номер
77:01:0004010:3079
Общая площадь
14.9 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
2142700.16
Общие сведения об ограничениях и обременениях
имущество имеет запреты на совершение регистрационных действий (запрещение сделок с имуществом).
Вид ограничений и обременений
Запрещение регистрации
Расположение
Чаянова улица, 24
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Выписка ЕГРН. 770100040103079.pdf
Документация аукциона
Согласие+на+обработку+персональных+данных.docx
Основание реализации имущества
Постановление к увед.79-2025_публ..pdf
Основание реализации имущества
Постановление+к+увед.81-2025_публ..pdf
Основание реализации имущества
Постановление+к+увед.83-2025_публ.pdf
Основание реализации имущества
Постановление+к+увед.84-2025_публ..pdf
Проект договора
проект+договора+купли-продажи+(Элект.ф-а+и+бумажная)+ (1).docx
Основание реализации имущества
Постановление+к+увед.80-2025_публ..pdf
Основание реализации имущества
Постановление+к+увед.85-2025_публ..pdf
Извещение
Извещение ув 79_80_81_83_84_85-2025.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Внесение технических корректировок по решению организатора торгов._.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Внесение технических корректировок по решению организатора торгов.-.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Дополнение к извещению.pdf
Извещение
Дополнение к извещению.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Лот № 6: нежилое помещение (наименование: нежилые помещения) площадью 14,9 кв.м. с кадастровым номером 77:01:0004010:3079, расположенное по адресу: г. Москва, ул. Чаянова, д. 24, пом. I м/м 12
