← к торгам

Наименование: нежилые помещения · лот № 7

Чаянова улица, 24

3 630 400 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000030950000001090, лот № 7
Начальная цена
3 630 400 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
20 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
05.02.2026 18:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
02.03.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.03.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    05.02.2026 15:43 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
13.7 м²
Кадастровый номер
77:01:0004010:3081
Общая площадь
13.7 м^2 общ. пл
Вид ограничений и обременений
Запрещение регистрации
Кадастровая стоимость
1970133.71
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
имущество имеет запреты на совершение регистрационных действий (запрещение сделок с имуществом).

Расположение

Чаянова улица, 24

Документы

Документация лота
Выписка ЕГРН. 770100040103081.pdf
Документация аукциона
Согласие+на+обработку+персональных+данных.docx
Основание реализации имущества
Постановление к увед.79-2025_публ..pdf
Основание реализации имущества
Постановление+к+увед.81-2025_публ..pdf
Основание реализации имущества
Постановление+к+увед.83-2025_публ.pdf
Основание реализации имущества
Постановление+к+увед.84-2025_публ..pdf
Проект договора
проект+договора+купли-продажи+(Элект.ф-а+и+бумажная)+ (1).docx
Основание реализации имущества
Постановление+к+увед.80-2025_публ..pdf
Основание реализации имущества
Постановление+к+увед.85-2025_публ..pdf
Извещение
Извещение ув 79_80_81_83_84_85-2025.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Внесение технических корректировок по решению организатора торгов._.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Внесение технических корректировок по решению организатора торгов.-.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Дополнение к извещению.pdf
Извещение
Дополнение к извещению.docx

Описание

Лот № 7: нежилое помещение (наименование: нежилые помещения) площадью 13,7 кв.м. с кадастровым номером 77:01:0004010:3081, расположенное по адресу: г. Москва, ул. Чаянова, д. 24, пом. I м/м 14

Источник: torgi.gov.ru