← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Косыгина улица, 2к1

2 481 500 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000030950000001618, лот № 1
Начальная цена
2 481 500 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
25 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 18:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
18.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.08.2026 15:57 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
13.6 м²
Кадастровый номер
77:06:0001001:1967
Общая площадь
13.6 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
запрещение сделок с имуществом
Вид ограничений и обременений
запрещение сделок с имуществом
Кадастровая стоимость
1739254.36

Расположение

Косыгина улица, 2к1

Документы

Документация лота
Выписка ЕГРН. 770600010011967 без ПД.pdf
Форма заявки
Согласие+на+обработку+персональных+данных (1).docx
Основание реализации имущества
пост. о передаче на торги БЕЗ ПД.pdf
Проект договора
проект+договора+купли-продажи+(Элект.ф-а+и+бумажная)+ (1).docx
Извещение
Извещение увед. 83-2026_ГМУ ФССП (первые торги).pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Внесение изменений по решению организатора торгов.pdf

Описание

машино-место площадью 13,60 кв. м, с кадастровым номером 77:06:0001001:1967, местоположение: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Гагаринский, улица Косыгина, дом 2, корпус 1, машино-место 88 1 Штука (шт)

Источник: torgi.gov.ru