Гаражи и машиноместа · лот № 1
Осенний бульвар, 17
1 519 200 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000030950000001621, лот № 1
Начальная цена
1 519 200 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
15 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 18:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
18.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения13.08.2026 16:03 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
17.4 м²
Кадастровый номер
77:07:0001002:6473
Кадастровая стоимость
1450414.93
Вид ограничений и обременений
запрещение сделок с имуществом
Общая площадь
17.4 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
запрещение сделок с имуществом
Расположение
Осенний бульвар, 17
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Выписка ЕГРН. 770700010026473 БЕЗ ПД.pdf
Форма заявки
Согласие+на+обработку+персональных+данных (1).docx
Основание реализации имущества
пост. о передаче на торги БЕЗ ПД.pdf
Проект договора
проект+договора+купли-продажи+(Элект.ф-а+и+бумажная)+ (1).docx
Извещение
Извещение увед. 69-2026_ГМУ ФССП (первые торги).pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Внесение изменений по решению организатора торгов.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение машино-место площадью 17,4 кв.м, с кадастровым номеров 77:07:0001002:6473, местоположение: г. Москва, б-р Осенний, д. 17, пом. I-72 1 Штука (шт)
