Нежилые помещения · лот № 1
Зубовская улица, 7
7 168 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000030950000001639, лот № 1
Начальная цена
7 168 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
358 400 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.08.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.09.2026 09:25 (МСК)
- Публикация извещения20.08.2026 13:00 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
8.2 м²
Кадастровый номер
77:01:0005014:2057
Общая площадь
8.2 м^2 общ. пл
Расположение
Зубовская улица, 7
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Решение об условиях приватизации
Распоряжение.docx
Документация лота
Выписка ЕГРН. 770100050142057.pdf
Извещение
Информационное сообщение (2).docx
Форма заявки
Приложение 1_Заявка_эл форма_НИ_Аукцион.docx
Иное
Форма описи.docx
Проект договора
Проект ДКП НИ аукцион (менее 100 млн. руб.) без ЗУ.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Содержится в Информационном сообщении
