← к торгам

Машино-место № 69а · лот № 1

Остоженка улица, 25м/м69А

15 462 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000030950000001660, лот № 1
Начальная цена
15 462 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
773 100 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.09.2026 09:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.08.2026 16:16 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
22.9 м²
Кадастровый номер
77:01:0001052:3175
Общая площадь
22.9 м^2 общ. пл

Расположение

Остоженка улица, 25м/м69А

Документы

Документация лота
Выписка ЕГРН. 770100010523175.pdf
Решение об условиях приватизации
Распоряжение.docx
Иное
Форма описи.docx
Форма заявки
Приложение 1_Заявка_эл форма_НИ_Аукцион.docx
Проект договора
Проект ДКП НИ аукцион (менее 100 млн. руб.) без ЗУ.docx
Извещение
Информационное сообщение (3).docx

Описание

Содержится в Информационном сообщении

Источник: torgi.gov.ru