Квартиры · лот № 1
Вересаева улица, 9
75 744 118 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000030950000001666, лот № 1
Начальная цена
75 744 118 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 16:48 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
127.2 м²
Кадастровый номер
77:07:0008007:5239
Общая площадь
127.2 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Содержится в Информационном сообщении
