← к торгам

Квартиры · лот № 1

Большой Гнездниковский переулок, 10

28 751 845 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000030950000001674, лот № 1
Начальная цена
28 751 845 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.08.2026 17:29 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
42.7 м²
Кадастровый номер
77:01:0001069:1911
Общая площадь
42.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %

Расположение

Большой Гнездниковский переулок, 10

Документы

Описание

Содержится в Информационном сообщении

Источник: torgi.gov.ru