← к торгам

Квартиры · лот № 1

Новоконюшенный переулок, 14

51 774 050 ₽

Продажа · опубликован

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000030950000001680, лот № 1
Начальная цена
51 774 050 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
08.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    28.08.2026 14:43 (МСК)
  2. Опубликован

Параметры объекта

Площадь
94.6 м²
Кадастровый номер
77:01:0005003:3060
Общая площадь
94.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %

Расположение

Новоконюшенный переулок, 14

Документы

Описание

Содержится в Информационном сообщении

Источник: torgi.gov.ru