Квартиры · лот № 1
4-я Сокольническая улица, 1
29 646 650 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000030950000001681, лот № 1
Начальная цена
29 646 650 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
08.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения28.08.2026 14:46 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
97.4 м²
Кадастровый номер
77:03:0003006:2979
Общая площадь
97.4 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Расположение
4-я Сокольническая улица, 1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Содержится в Информационном сообщении
