← к торгам

ГБУ «Жилищник района Люблино» · лот № 1

Краснодарский проезд, 2

392 117 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000031400000003523, лот № 1
Начальная цена
392 117 ₽
Шаг аукциона
5 882 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
12.12.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
23.01.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.02.2024 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    12.12.2023 18:59 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
15.1 м²
Кадастровый номер
77:04:0004029:2567
Общая площадь
15.1 м^2 общ. пл

Расположение

Краснодарский проезд, 2

Документы

Проект договора
Машино-место.Проект договора.16894267.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16894267.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16894267.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16894267.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16894267.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16894267.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16894267.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16894267.jpg

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Люблино» (ГБУ «Жилищник района Люблино»), по адресу: г. Москва, Краснодарский проезд, д. 2, площадь 15,1 кв.м. (Этаж 3, пом. IV, м/м 203, кадастровый номер: 77:04:0004029:2567) посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru