← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Авиационная улица, 59

1 485 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000032470000000113, лот № 1
Начальная цена
1 485 000 ₽
Шаг аукциона
22 275 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
30.06.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
02.08.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.08.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    30.06.2022 18:14 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
13.5 м²
Кадастровый номер
77:08:0009004:5272
Общая площадь
13.5 м^2 общ. пл

Расположение

Авиационная улица, 59

Документы

Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16881278.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16881278.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16881278.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16881278.docx
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16881278.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16881278.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16881278.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16881278.jpeg

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Щукино" нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Авиационная, д. 59, подвал, помещение 1, машино-место №67,площадь 13,5 кв.м. Кадастровый номер: 77:08:0009004:5272, посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru