← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Авиационная улица, 63

1 265 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000032470000000219, лот № 1
Начальная цена
1 265 000 ₽
Шаг аукциона
18 975 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
05.08.2022 21:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
09.09.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.09.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    05.08.2022 16:26 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
11.5 м²
Кадастровый номер
77:08:0009004:4477
Общая площадь
11.5 м^2 общ. пл

Расположение

Авиационная улица, 63

Документы

Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16854532.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16854532.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16854532.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16854532.docx
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16854532.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16854532.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16854532.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16854532.jpeg

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Щукино" нежилое помещение по адресу: г. Москва, Северо-Западный (СЗАО), ул. Авиационная, д. 63, площадь 11,5 кв.м (помещение № IV, машино-место №39). Кадастровый номер:77:08:0009004:4477, посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru