Гаражи и машиноместа · лот № 1
Авиационная улица, 66
1 859 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000032470000000283, лот № 1
Начальная цена
1 859 000 ₽
Шаг аукциона
92 950 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
26.08.2022 21:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.10.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.10.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения26.08.2022 16:28 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.9 м²
Кадастровый номер
77:08:0009001:3099
Общая площадь
16.9 м^2 общ. пл
Расположение
Авиационная улица, 66
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16854637.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16854637.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16854637.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16854637.docx
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16854637.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16854637.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16854637.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16854637.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Щукино" нежилое помещение по адресу: г. Москва, Северо-Западный (СЗАО), ул. Авиационная, д. 66, площадь 16,9 кв.м (подвал № 0 мм 34). Кадастровый номер:77:08:0009001:3099
