Гаражи и машиноместа · лот № 1
Авиационная улица, 66
1 848 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000032470000000294, лот № 1
Начальная цена
1 848 000 ₽
Шаг аукциона
92 400 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
29.08.2022 21:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.10.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.10.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения29.08.2022 13:16 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.4 м²
Кадастровый номер
77:08:0009001:3131
Общая площадь
14.4 м^2 общ. пл
Расположение
Авиационная улица, 66
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16854623.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16854623.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16854623.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16854623.docx
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16854623.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16854623.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16854623.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16854623.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Щукино" нежилое помещение по адресу: г. Москва, Северо-Западный (СЗАО), ул. Авиационная, д. 66, площадь 16,8 кв. м., (подвал № 0 мм 66). Кадастровый номер:77:08:0009001:3131
