Гаражи и машиноместа · лот № 1
Авиационная улица, 63
1 320 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000032470000000351, лот № 1
Начальная цена
1 320 000 ₽
Шаг аукциона
66 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
19.09.2022 21:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
24.10.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.10.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения19.09.2022 15:17 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
12.0 м²
Кадастровый номер
77:08:0009004:4482
Общая площадь
12 м^2 общ. пл
Расположение
Авиационная улица, 63
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16854550.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16854550.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16854550.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16854550.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16854550.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16854550.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16854550.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16854550.jpeg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Щукино" нежилое помещение по адресу: г. Москва, Северо-Западный (СЗАО), ул. Авиационная, д. 63, площадь 12 кв.м (подвал, помещение IV м/м № 44). Кадастровый номер:77:08:0009004:4482
