← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Авиационная улица, 63

1 243 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000032470000000355, лот № 1
Начальная цена
1 243 000 ₽
Шаг аукциона
62 150 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
19.09.2022 21:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
24.10.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.10.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    19.09.2022 20:14 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
11.3 м²
Кадастровый номер
77:08:0009004:4449
Общая площадь
11.3 м^2 общ. пл

Расположение

Авиационная улица, 63

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16854432.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16854432.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16854432.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16854432.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16854432.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16854432.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16854432.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16854432.jpeg

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Щукино" нежилое помещение по адресу: г. Москва, Северо-Западный (СЗАО), ул. Авиационная, д. 63, площадь 11,3 кв.м (подвал, помещение IV, м/м 11). Кадастровый номер:77:08:0009004:4449

Источник: torgi.gov.ru