← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Арбат улица, 54/2стр.1помещение1/П

662 492 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000033900000000090, лот № 1
Начальная цена
662 492 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
33 125 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
01.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
03.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    11.08.2026 10:17 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
34.7 м²
Кадастровый номер
77:01:0001060:2172
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0001060:2172
Общая площадь
34.7 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
офис

Расположение

Арбат улица, 54/2стр.1помещение1/П

Документы

Документация аукциона
Документация об аукционе № 09.2026 .pdf
Иное
Извещение о проведении аукциона №09.2026 .pdf

Описание

3 этаж, помещение № II – комнаты №№ 4, 4а, 4б.

Источник: torgi.gov.ru