Нежилые помещения · лот № 1
Распоряжение МИЗО РС(Я) от 29.07.2026 г. № Р-1770
33 716 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000009450000000020, лот № 1
Начальная цена
33 716 ₽/мес
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения14.08.2026 17:26 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
16.9 м²
Кадастровый номер
77:01:0001084:2795
Год ввода в эксплуатацию
1910
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0001084:2795
Общая площадь
16.9 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
192064954.33
Общие сведения об ограничениях и обременениях
отсутствуют
Назначение нежилого помещения
Офисное помещение
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение №38 общей площадью 16,9 кв.м. на 4 этаже в нежилом здании, Материал стен Гипсокартон , Материал полов Ламинат, Материал потолков Бетон, окрашенный водоэмульсионной краской , Окна Двери Пластиковые ,Наличие кондиционера Нет, Инженерные системы отопление от ТЭЦ, электроснабжение и электроосвещение
