Комнаты № 1, 2, 4-10, 13, 14 · лот № 1
Кутузовский проспект, 45
148 705 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000009690000000077, лот № 1
Начальная цена
148 705 ₽/мес
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения25.03.2025 10:27 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
380.4 м²
Кадастровый номер
77:07:0009005:2435
Год ввода в эксплуатацию
1938
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют. Объект незаконно занят третьими лицами
Общая площадь
380.4 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют. Объект незаконно занят третьими лицами
Назначение нежилого помещения
Нежилое
Расположение
Кутузовский проспект, 45
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Согласно аукционной документации
