Нежилые помещения · лот № 1
№ части помещения 1 на 1-м этаже
181 464 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 22000018290000000038, лот № 1
Начальная цена
181 464 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 09:56 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
12.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0004005:1028
Год ввода в эксплуатацию
1937
Вид ограничений и обременений
-
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0004005:1028
Общая площадь
12.1 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
-
Назначение нежилого помещения
Кабинет
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение в нежилом здании. Техническое состояние здания – удовлетворительное, кол-во этажей в здании – 4, а также подземных 1. Отдельно стоящее здание. Группа капитальности - II. Состояние отделки – среднее.
